A Chinese blue and white crackle glazed 'lotus... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Jarre et couvercle à décor de volutes de lotus, émaillés bleu et blanc, marque Kangxi, 19e siècle.
Description :
H 37 cm
Des rapports d'état et des photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse suivante : www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com
Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.