Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Titre complet : Plat à fond céladon de la famille rose de Canton, à décor sous glaçure d'une scène de palais et d'animaux mythologiques, XIXe siècle. Description : Diamètre : 37 cm Des rapports d'état et des photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse suivante : www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.