/
Lot N° 15 -
A Chinese Canton famille rose celadon ground dish... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Plat à fond céladon de la famille rose de Canton, à décor sous glaçure d'une scène de palais et d'animaux mythologiques, XIXe siècle.
Description :
Diamètre : 37 cm
Des rapports d'état et des photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse suivante : www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com
Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.