A Chinese bottle shaped crackle glazed blue, white... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Vase chinois en forme de bouteille, à glaçure craquelée bleue, blanche et rouge cuivre, marque Yongzheng, 19e/20e siècle.
Description :
H 42,5 cm
Des rapports d'état et des photos en haute résolution sont disponibles sur notre site Internet à l'adresse www.coronariauctions.com. Pour toute autre question, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@coronariauctions.com
Veuillez noter que des liens externes sont disponibles sur notre site web www.coronariauctions.com.