Lot n° 29

Estimation :

Joseph GUICHARD à Marseille (1850-1916), attribué à Deux grands santons en terre crue, gouache et vernis: fumeur de pipe à la poule, jeune homme à la cape de berger sur l'épaule H. 23 cm environ Probables repeints