Jean-Louis LAGNEL à Marseille (1764-1822), d'après
Travail provençal du XIXe siècle
H. 8 à 13 cm environ
Accidents et manques
"A titre documentaire. Ces sujets sont tirés à partir de moules de Jean-Louis LAGNEL (1764-1822)."