Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU DEBUT DU XIXE SIECLE Suiveur de Joseph VERNET (1714-1789) Vue animée d'une chapelle côtière depuis une grotte HUILE SUR TOILE 62 x 50 cm (Rentoilage) Cadre de la Fin du XIXème Siècle en bois et stuc doré (Accidents, usures)