ECOLE DU DEBUT DU XIXE SIECLE Suiveur de Joseph... Lot 9 B
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU DEBUT DU XIXE SIECLE Suiveur de Joseph VERNET (1714-1789)
Vue animée d'une chapelle côtière depuis une grotte
HUILE SUR TOILE
62 x 50 cm
(Rentoilage)
Cadre de la Fin du XIXème Siècle en bois et stuc doré
(Accidents, usures)