Lot n° 221

Estimation :

Suzanne Valadon (1865-1938) Trois femmes au bain. 1928. Lithographie. 295 x 220. Épreuve sur vélin, très oxydée, avec petites taches blanches et rousses, signée au crayon. Long pli horizontal médian. Marges. Cadre.