Gianni Colombo Senza titolo
Signé en bas à droite.... Lot 132
résultat :
Estimation :
Gianni Colombo Senza titolo
Signé en bas à droite. Provenance : collection privée, Milan. Provenance : collection privée, Milan. 22,5x32,5 cm. Chine et collage sur carton Milan 1937-Melzo (Mi) 1993