Lot n° 482

Estimation :

Moyen-Orient, XIXème siècle Coffre en bois parqueté et marqueté d'os. Ornements en alliages, intérieur compartimenté Accidents et manques, couvercle démonté 11,5 x 35.5 x 33 cm