Moulin à musique de forme balustre,
en tôle sérigraphiée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
en tôle sérigraphiée polychrome (usures en enfoncements, H. 13 cm) et un tambourin en tôle à décor de bohémiennes. Diam. 17 cm. Travail anglais ou allemand, XXe.