André Dauchez (1870-1948) - Paysage de Bretagne.... Lot 388
Résultat :
Estimation :
André Dauchez (1870-1948) - Paysage de Bretagne. Eau-forte sur papier vergé, monogramme en bas à droite 205 x 182 mm. (sujet), 380 x 295 mm. (feuille). Bon état, annotations au crayon en marge.