Cartier
Montre Tank réf. 2385 Boîtier en or 18K (750‰) serti de diamants, cadran blanc à chiffres romains, aiguilles bleuies, mouvement à quartz, boucle en or 18 K (750‰) d’origine et bracelet en cuir marron rapporté
Dim. 20 x 25 mm
Poids brut 25,8 g