26. Dans le goût de l'école FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Les musiciens dans un paysage
Huile sur toile (réentoilée).
56 x 83 cm
(Usures et restaurations). 300 / 400 €
Reprise d'un tableau de Jean-Baptiste PATER (1695-1736)
Les musiciens détenu en collection privée.