Lot n° 26

Estimation :

26. Dans le goût de l'école FRANÇAISE du XVIIIe siècle Les musiciens dans un paysage Huile sur toile (réentoilée). 56 x 83 cm (Usures et restaurations). 300 / 400 € Reprise d'un tableau de Jean-Baptiste PATER (1695-1736) Les musiciens détenu en collection privée.