ATH. Ensemble 34 cartes postales dont plusieurs cartes de cortèges, époques diverses.
Album in-12 à l'italienne, percaline grise d'édition (1 f. dérelié).
JOINT:
- René SANSEN & Jacques LEMERCIER - Ath en cartes postales anciennes. Zaltbommel, Europese Bibliotheek, 1972. In-12 à l'italienne, reliure cartonnée d'édition.
ENSEMBLE 1 ALBUM DE CP & 1 VOLUME.