BOUGEOIR À MAIN en argent circulaire et bordé de godrons posant sur trois pieds patins. Le manche, riveté et cylindrique ciselé de feuillages à son extrémité. (petits accidents). BORDEAUX 1698-169 Maître Orfèvre: Arnaud GUYOTIE. Poids: 252 g. Longueur: 25.8 cm (*)