Lot n° 1

Jeff KOONS (Né en 1955)

Estimation :

Poodle Dessin de type dedicace au feutre blanc sur papier noir Signé en bas vers le centre et daté 6/4/14 Format A4 : 21 X 29.7 CM Collection privée Royaume-Uni