"OTTMANN Henry (1877 -1927) ""Nature morte au bouquet de fleurs"" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 65 x 54 cm Etiquette au dos de la galerie Georges Petit et de Marcel Berheim et numéro 829"