Lot n° 2

DYCK Anton van (Suite de) 1599-1641

Estimation :

DYCK Anton van (Suite de) 1599 - 1641 Portrait d'homme en veste noir à col blanc Huile sur panneau. Au revers deux petites traverses horizontales de renfort (Traces de fentes verticales , restaurations). H. 54,5 - L. 42 cm 1 000 / 1 500 ?