André ARBUS (1903-1969)
Guéridon tripode en placage... Lot 208
Résultat :
Estimation :
André ARBUS (1903-1969)
Guéridon tripode en placage de loupe d'amboine, les pieds cintrés en ressaut reposant sur une base hexagonale.
Accident à un pied.
Haut. : 72.5 cm Diam. : 100 cm