École française fin XVIIIe début XIXe siècle,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
École française fin XVIIIe début XIXe siècle,
St Mathias avec probablement le Belvédère de Vaison-la-Romaine dans le Vaucluse en arrière plan.
Importante huile sur toile
Dimensions : 199 x 146 cm.
Manques, trous et soulèvements de peinture.