Félix ZIEM (1821-1911)
Vue du Bosphore
Huile sur... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Vue du Bosphore
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Un certificat de l’association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan sera remis à l’acquéreur.