Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Vue du Bosphore Huile sur panneau Signée en bas à gauche 38 x 46 cm Un certificat de l’association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan sera remis à l’acquéreur.