Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

SEIKO Chronographe Référence 6139-6002 Vers 1970 Boîtier acier signé et numéroté Cadran noir à index, guichet jour et datre à 3 heures, secondes à 6 heures Mouvement automatique D. : 41 mm Bracelet cuir noir Très légères rayures