SEIKO
Chronographe
Référence 6139-6002
Vers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
SEIKO
Chronographe
Référence 6139-6002
Vers 1970
Boîtier acier signé et numéroté
Cadran noir à index, guichet jour et datre à 3 heures, secondes à 6 heures
Mouvement automatique
D. : 41 mm
Bracelet cuir noir
Très légères rayures