Lot n° 31

Estimation :

Dieu Bès Janiforme en faïence. Amulette. Égypte, Basse Époque, 7e 4e siècle av. J.-C. Hauteur : 3,6 cm Provenance : Galerie Maspero, Paris Provenance : Collection Jean DERIAT.