Lot n° 24

Estimation :

Henri-Paul Royer (1869-1938). Quatre esquisses sur toile, comprenant : - Paysans bretons et bœuf à la charrue - Deux vues de côtes rocheuses - Paysage verdoyant Dim. de la plus grande : 57 x 68 cm Dim. de la plus petite : 23 x 23,8 cm (Pliures, usures, craquelures, manques de matière, traces d'accrochage).