Poisson clown taillé dans un important bloc d'opale... Lot 195 B
résultat :
Estimation :
Poisson clown taillé dans un important bloc d'opale d’Ethiopie, l’œil ponctué d'une pierre fine ronde facettée en serti or 750 millièmes. Poids brut: 34.70 g. (170 cts env) Dim: 7.5 x 5 cm.