Un ensemble de trois volumes composé de "La bataille",... Lot 64
résultat :
Un ensemble de trois volumes composé de "La bataille", "Combat et bataille sur mer" et "On se bat sur mer",reliure signée,G.Farrere/P.Chack,N°684/1000,1926