Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

DILLAYE (Frédéric). La pratique en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné, passé. Joints du même : -L’Art en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné. -Le développement en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-basane verte, dos à lisse orné, passé.