DILLAYE (Frédéric). La pratique en photographie.... Lot 40
résultat :
Estimation :
DILLAYE (Frédéric). La pratique en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné, passé.
Joints du même :
-L’Art en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné.
-Le développement en photographie. Paris, Tallandier, s.d. In-8, demi-basane verte, dos à lisse orné, passé.