BRAQUE.Cahier Georges Braque. 1917-1947. Paris,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BRAQUE.Cahier Georges Braque. 1917-1947. Paris, Maeght.
In-4, couverture éditeur sous rhodoïde. Reproduction en fac
simile.
Ex-dono manuscrit signé Anne.