Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

VERLAINE Paul (texte) et PECNARD Jacques (lithographies) Un OUVRAGE " Oeuvres libres" et une SUITE de douze LITHOGRAPHIES en couleurs dont trois signées "PECNARD" (Jacques PECNARD, 1922-2012) 1 volume in-folio Editions de l'Odéon Exemplaire n°260