William JONES OF BATH
(Actif entre 1764 et 1779)
Fleurs et fruits sur un entablement
Bouquet de fleurs
Paire de toiles.
46 x 38 cm
L'une est signée et datée datées W. Jones 1777.
L'autre est signée et datée W. Jones 1778.
Une autre version de Fleurs et fruits figurait à la vente Philips, Londres, 13 décembre 1988, n°32, reproduit.