Lot n° 23

Estimation :

Carl Emil I DÖPLER (Varsovie 1824 - Berlin 1905) Pique-nique dans un parc Sur sa toile d'origine 53 x 99 cm Signé et daté en bas à droite C. E. Döpler 1869. (Restaurations).