Lot n° 13

Estimation :

Gennaro Mascacotta GRECO (Naples 1663 - 1714) Caprices architecturaux Paire de cuivres. 22,5 x 16,5 cm (Manques). Provenance : Vente anonyme, Marseille (Leclere), 19 décembre 2009, n°78, reproduits. Par descendance à l'actuel propriétaire.