Gennaro Mascacotta GRECO
(Naples 1663 - 1714)
Caprices architecturaux
Paire de cuivres.
22,5 x 16,5 cm
(Manques).
Provenance :
Vente anonyme, Marseille (Leclere), 19 décembre 2009, n°78, reproduits.
Par descendance à l'actuel propriétaire.