Lot n° 9

Estimation :

Jan Baptist van der MEIREN (Anvers 1664-1736) Combat de cavaliers Huile sur toile. 67 x 82,5 cm (Restaurations anciennes). Porte une étiquette ancienne au revers «... XIV ...». Expert pour ce lot : Cabinet TURQUIN 01 47 03 48 78 - philippine.motais@turquin.fr