Jan Baptist van der MEIREN
(Anvers 1664-1736)
Combat de cavaliers
Huile sur toile.
67 x 82,5 cm
(Restaurations anciennes).
Porte une étiquette ancienne au revers «... XIV ...».
Expert pour ce lot : Cabinet TURQUIN
01 47 03 48 78 - philippine.motais@turquin.fr