Lot n° 3

Estimation :

Ecole PROVENCALE de la fin du XVIIIe siècle Anges tenant une représentation de la Vierge et l'Enfant adorée par saint Charles Borromée et saint Ambroise Sur sa toile d'origine cintrée dans sa partie supérieure 199 x 129 cm Manques