Ecole PROVENCALE de la fin du XVIIIe siècle
Anges tenant une représentation de la Vierge et l'Enfant adorée par saint Charles Borromée et saint Ambroise
Sur sa toile d'origine cintrée dans sa partie supérieure
199 x 129 cm
Manques