Lot n° 13

Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Couple de paysans en costumes régionaux Un militaire et sa femme en costumes régionaux Paire de gouaches. 27,2 x 21,7 cm Porte en bas à droite une inscription G. Milani Epidermures La paire