Ensemble de 3 paires de chaussures : escarpins... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 paires de chaussures : escarpins vernis marqués Dutel (manque ruban), bottines en satin de soie noir, bottines cuir vernis et satin marron. Epoque milieu du XIXe siècle. (usures, état d'usage)