EMPIRE - NAPOLEON Ier
L'Empereu Napoléon Ier à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
EMPIRE - NAPOLEON Ier
L'Empereu Napoléon Ier à côté d'une colonne servant d'écritoire
bronze à patine brune
Epoque fin du XIXe ou début du XXe siècle
H. 17,2 cm