Lot n° 45

Estimation :

LAGRANGE (XXe) Les romanichels Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et daté "Paris 1964" au dos Dimensions : 45 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 62 x 71 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).