Gaston Édouard GUÉDY (1874-1955)
Nu féminin
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Nu féminin
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1930
Dimensions : 130 x 162
Dimensions avec le cadre : 137 x 178 cm