Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Tour génoise... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Tour génoise en méditerranée
Huile sur carton-toile signée en bas à gauche
Dimensions : 46 x 38 cm
(accidents)