Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Ballet Hongrois
Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ballet Hongrois
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté 17/20 en bas à gauche et signé en bas à droite
Dimensions : 38 x 57 cm
(Manques et salissures)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).