École italienne du XXe siècle
Taormina
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École italienne du XXe siècle
Taormina
Aquarelle et encre sur papier, signée Carugati, titrée et datée août 56 en, bas à droite
Dimensions : 23 x 30 cm
Dimensions avec le cadre : 35 x 42 cm