École Moderne
Village enneigé
Aquarelle rehaussée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École Moderne
Village enneigé
Aquarelle rehaussée sur papier signée en bas à gauche, porte une signature en bas à gauche
Dimensions à vue : 16,5 x 24 cm
Dimensions avec le cadre : 29 x 36 cm