Lot n° 12

Estimation :

Ecole du XXe siècle Femme endormie reposant nue sur un duvet Aquarelle sur papier canson, porte une signature (Frongin?) en bas à gauche Dimension : 37 x 22,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 12 décembre 2023 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).