D'après Léon Jean-Baptiste SABATIER
"Près Meillerie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
"Près Meillerie (Savoie)"
Graphite sur papier signé et daté 1836 en bas à droite
Dimensions : 16 x 23 cm
Dimensions avec le cadre : 18 x 25,5 cm
(petites déchirures)