École Française du XIXe siècle
Ferme aux abords... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ferme aux abords d'une ruine médiévale
Aquarelle sur papier encadrée sous verre
Dimensions : 24 x 38 cm à vue
(insolations, griffures)