Lot n° 20

BAUME & MERCIER

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE chronographe, ronde en or rose. Cadran crème, chiffres arabes, deux compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs. Signé BAUME & MERCIER sur le cadran, le mouvement et le boîtier, et numéroté.