Lot de deux BAGUES: - une Bague « fleur » en or jaune godronné et ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8. Doigt: 60. Poids brut: 4,6 g. Égrisures. - une Bague circulaire en or jaune serti de diamants taillés en rose. Vers 1910. Doigt: 57. Poids brut: 2,3 g