ATTRIBUÉ À HENRI HORACE ROLAND DE LA PORTE (VERS... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Un chat sauvage aux aguets Huile sur toile (Accidents et manques) 50,5 x 59,5 cm Porte une ancienne attribution à Chardin, inscription au dos: "chardin, étude pour la soupière d'argent"