LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DES IBÈRES Icône avec riza en vermeil et argent. Trois poinçons sur la riza: 84 - 1888 - maître orfèvre Victor Savinkov répertorié entre 1855 et 1888, poinçon de la ville de Moscou. Russie 1888 H. 22,3 cm - L. 17,5 cm